ГБУ ВО Центр государственной кадастровой оценки

logo2
Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области
Центр государственной кадастровой оценки

Учреждением принято участие в работе круглого стола

Учреждением принято участие в работе круглого стола «Снижение налоговой нагрузки через оспаривание кадастровой стоимости. Успеть в 2020 г. и не пропустить в 2021 г. Новые кадастровые оценки, плюсы и минусы»

Работниками Учреждения 24.09.2020 г. принято участие в работе круглого стола «Снижение налоговой нагрузки через оспаривание кадастровой стоимости. Успеть в 2020 г. и не пропустить в 2021 г. Новые кадастровые оценки, плюсы и минусы», организованного центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Мероприятие с представителями Комитета по управлению государственным имуществом, союза «Волгоградская торгово-промышленная палата», Управления Росреестра по Волгоградской области, малого и среднего бизнеса проходило в формате видеоконференции.  Рассмотрены актуальные вопросы о проведении новой кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области в 2020 году, существующих механизмах ее оспаривания.

Проект отчета размещен на сайте Учреждения по адресу:
http://link.volbti.ru:27027/

Скачать справку о замечаниях к обновленной версии проекта отчета

Порядок предоставления и форма замечания к промежуточным отчетным документам размещена по адресу:
http://volbti.ru/poryadok-priema-zamechanij/

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области Центр государственной кадастровой оценки

Ваше сообщение было отправлено успешно.
Спасибо.

Mы свяжемся с Вами в ближайшее время.