ГБУ ВО Центр государственной кадастровой оценки

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области
Центр государственной кадастровой оценки

С 03 апреля 2026 года дополняется перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

 Федеральный закон от 23.03.2026 № 67-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации».
Внесенными в статью 446 ГПК РФ уточнениями предусмотрено, что взыскание по исполнительным документам не может быть обращено также на:
— земельный участок, предоставленный гражданину-должнику бесплатно в качестве меры социальной поддержки многодетных семей, или доля гражданина-должника в праве общей долевой собственности на такой земельный участок;  
— транспортное средство, подлежащее государственной регистрации, если оно является единственным транспортным средством у многодетной семьи, членом которой является гражданин-должник.

Последние новости

В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области от 18.12.2025 № 794-П «О реорганизации государственных бюджетных учреждений Волгоградской области» осуществлена реорганизация государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр государственной кадастровой оценки» в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Волгоградское областное архитектурнопланировочное бюро»

Проект отчета размещен на сайте Учреждения по адресу:
http://link.volbti.ru:27027/

Скачать справку о замечаниях к обновленной версии проекта отчета

Порядок предоставления и форма замечания к промежуточным отчетным документам размещена по адресу:
http://volbti.ru/poryadok-priema-zamechanij/

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области Центр государственной кадастровой оценки

Ваше сообщение было отправлено успешно.
Спасибо.

Mы свяжемся с Вами в ближайшее время.